Plano_Caminos_Junio

 

LISTADO DE EXPOSITORES

  • Aceite y Especias
  • SANTA AUGUSTA OLIVICOLA • Stand I16 / I18
  • FINCA CORTADERAS • Stand I06
  • NIÑA FEDERICA – BLENDS DE ESPECIAS • Stand H07
  • PASRAI – QUINTA GENERACION • Stand H09
  • GRANJAS PATAGONICAS • Stand I07
  • CASTELL • Stand H11
  • BRENNAN • Stand I09
  • VALLE DEL OLIVO • Stand I05
  • LA TOSCANA • Stand
  • VALLES ANDINOS • Stand I14 / H13
  • SAN GIORGIO • Stand I15
  • CUATRO GENERACIONES • Stand
  • GOBIERNO DE ENTRE RÍOS – HAMBIS ACEITE DE CANOLA • Stand H06
  • TURISMO PROVINCIA DE BUENOS AIRES – EL FARO • Stand H02
  • TURISMO PROVINCIA DE BUENOS AIRES – EPU – ANTU • Stand H04
  • LA COCINA DEL VINO • Stand H05
  • QUETEC • Stand H12 / H14
  • ESTANCIA LA TRANQUILINA • Stand H15
  • VALLES ANDINOS • Stand H17
  • GOBIERNO DE LA PROVINCIA RIO NEGRO • StandH19
  • GOBIERNO DE LA PROV. DE SALTA – ASOC. FUERTE ALTO • Stand I02 / H01
  • GOBIERNO DE LA PROV. DE SALTA – FUNDACIÓN LA ESTRELLA • Stand I02 / H02
  • GOBIERNO DE LA PROVINCIA DE SANTA FE • Stand I04 / H03
  • MINISTERIO DE PRODUCCION CATAMARCA • Stand I08 / I10
  • INTA – FRUCO • Stand I12
  • TURISMO PROVINCIA DE BUENOS AIRES – ACEITE DE OLIVA OLEO PAMPA – COSMETICA NATURAL OLEA FRAGANS • Stand I17
  • PRODUCTORES DE CORDOBA – OLIUM • Stand I20
  • PRODUCTORES DE CORDOBA – ACEITE DE OLIVA SIERRA PURA • Stand I11
  • PRODUCTORES DE CORDOBA – NUTRIN • Stand I11
  • GOBIERNO DE CHUBUT – KAISH • Stand I01 / I03
  • GOBIERNO DE CHUBUT – SABOR MAPUCHE • Stand I01 / I03
  • GOBIERNODE CHUBUT – SAL DE AQUÍ S.R.L. • Stand I01 / I03
  • Dulce
  • EL BROCAL DE SAN PEDRO • Stand C16
  • HONECKERS CHOCOLATES • Stand E11 / E13
  • YEMAS DEL URUGUAY • Stand E05
  • BIO WAY • Stand D21
  • CHOCOLATES BOSQUES DEL SUR • Stand E15 / E17
  • ALFAJORES NINET • Stand D22 / C21
  • HANS EL ALEMAN • Stand E07
  • FUPENTZ • Stand C22
  • LA CABAÑA SUIZA • Stand E19
  • SABOR PAMPEANO • Stand E12
  • LOS AMIGOS MIEL Y DULCES • Stand E09
  • TUMI • Stand C08
  • NANSWEET • Stand C12
  • ESTANCIA LA TRANQUILINA • Stand C14
  • ISLA FELIZ • Stand C20
  • PROVINCIA DE TIERRA DEL FUEGO – MINISTERIO DE INDUSTRIA – SEC. PYME • Stand D17
  • DULCE POSADA REAL • Stand E14
  • GOBIERNO DE CORRIENTES • Stand B02-04 / A01-04
  • GOBIERNO DE CHUBUT • Stand D12-14 / C11-13
  • ALAMBIQUE DEL SUR • Stand C18
  • GOBIERNO DE SALTA • Stand D02-04 / C01-02-03-04
  • LA GLORIA DE LA PEREGRINA • Stand D15
  • WAN RUST PRODUCTOS ARTESANALES • Stand C17
  • TEPUEL • Stand D18
  • DULCE CELESTE
  • ACELA • Stand C18
  • DELICIAS CASERAS CHOCOLATES • Stand G01
  • GOBIERNO DE LA PROVINCIA DE TUCUMAN • Stand D06 / D08 / D10
  • APIDELTA
  • GOBIERNO DE LA PROVINCIA DE SANTA FE • Stand B06 / B08 / B10
  • TURISMO PROVINCIA DE BUENOS AIRES – SABOR PAMPEANO • Stand B31
  • TURISMO PROVINCIA DE BUENOS AIRES – LA OLLA DE COBRE • Stand B32
  • INTA – PAT MARITIMA • Stand B36
  • GOBIERNO DE ENTRE RÍOS – MIMIEL • Stand C15
  • MERMELADAS EL BROCAL DE SAN PEDRO • Stand C16
  • INTA – MONTECASEROS • Stand C06
  • CHOCOLEIT • Stand C10
  • INTA – AROMAS DE CAMPO • Stand C23
  • INTA – CORZUELA • Stand C24
  • INTA – LOS CHAÑARES • Stand C30
  • GOBIERNO DE ENTRE RÍOS – COOP. DE TRABAJO EL ESPINAL LTDA. • Stand D11
  • GOBIERNO DE ENTRE RÍOS – DULCES CASERITO • Stand D13
  • GOBIERNO DE ENTRE RÍOS – BAHILLO Y CÍA SRL • Stand D16
  • PRODUCTORES DE CORDOBA – BARRAS DE CEREALES BIOR • Stand D19
  • PRODUCTORES DE CORDOBA- ALFAJORES LA QUINTA • Stand D19
  • PRODUCTORES DE CORDOBA – ALFAJORES ELMIRA CASTRO • Stand D23
  • PRODUCTORES DE CORDOBA – BENEY PRODUCTOS REGIONALES • Stand D23
  • DISTRITO ALFAJORERO • Stand D20 / C19
  • INTA – APINOC • Stand D24
  • API ANTILO. MIEL ORGÁNICA • Stand E01
  • RADALOE. MERMELADA DE ALOE • Stand E01
  • ALFAJORES SANTIAGUEÑOS • Stand E03
  • CARMONI. NUECES CONFITADAS • Stand E03
  • GOBIERNO DE LA PROVINCIA RIO NEGRO • Stand E22 / E24
  • LA TETERA • Stand E31
  • TURISMO PROVINCIA DE BUENOS AIRES – LA GLORIA DE LA PEREGRINA • Stand E32
  • TURISMO PROVINCIA DE BUENOS AIRES – II MIRTILO BERRIES DE SUIPACHA – RUTA DEL QUESO DE SUIPACHA • Stand F31
  • INTA – AMISTAD • Stand F32
  • MUNICIPALIDAD DE BOLIVAR- CUME KELEM • Stand U06
  • MUNICIPALIDAD DE BOLIVAR- LA DULCE DE BOLIVAR • Stand U06
  • MUNICIPALIDAD DE BOLIVAR-ORIGINALES PRODUCTOS TATO • Stand U06
  • LA SIN BOMBO • Stand B06
  • Bazar
  • THE GROWING GIFT • Stand T24
  • VIEJAS CHAPAS • Stand T22
  • BAIRES COCINA • Stand S21 / S23
  • LA TRIESTA • Stand U22 / U24
  • BÖRNER ARGENTINA • Stand S22 / S24 / R21 / R23
  • ALMA GOURMET • Stand U21
  • DESSERT • Stand U23
  • ROYAL PRESTIGE • Stand T23
  • FRIDA CERAMICA • Stand V22
  • LA RURAL SEMILLERIA • Stand V24
  • IVANA CRISTALERIA • Stand T21
  • GOODY GROUP Uniformes & Mantelería
  • MAKRO Hipermayorista
  • Auspiciantes
  • SN ESTUDIO ADUANERO
  • MINISTERIO DE TURISMO – GOBIERNO DE MISIONES
  • ESSEN ALUMINIO S.A.
  • CALSA • Stand Inst. 6
  • NEXTEL
  • TARJETA NARANJA • Stand Inst. 7
  • CLUB BON VIVIR
  • MIN DE DESARROLLO Y PROD DE CATAMARCA (AGENCIA BMG)
  • MPOST Todo pago • Stand Inst. 2
  • Institucional
  • FRATELLI BRANCA • Stand Inst. 10
  • IFTS 23 • Stand Inst. 4
  • CLUB BON VIVIR • Stand Inst. 1
  • HUERTA BOX • Stand Huerta
  • MPOST Todo pago
  • CASAFE
  • AGENCIA GUBERNAMENTAL DE CONTROL • Stand Inst 3
  • MINISTERIO DE TURISMO Y CULTURA DE SAN JUAN
  • Bebida
  • EL BROCAL DE SAN PEDRO • Stand B15
  • CATAMARCA • Stand A30 / A32
  • ALMAHUAR • Stand B16
  • SIDRA 1888 • Stand B19
  • BODEGA DON CRISTOBAL • Stand A11
  • GOBIERNO DE ENTRE RÍOS – CERVECERÍA TAU • Stand B05 / B07
  • VIÑEDOS NUEVA COLONIA • Stand A22
  • DELICIAS COLO COLO • Stand A16
  • PURA FRUTTA • Stand A10
  • ESTANCIA LA CAMILA
  • CARAMEL • Stand A08
  • PROVINCIA DE TIERRA DEL FUEGO – MINISTERIO DE INDUSTRIA – SEC. PYME • Stand A13
  • LICORES DINADIA • Stand A20
  • GOBIERNO DE CORRIENTES • Stand B02-04 / A01-03
  • GOBIERNO DE CHUBUT • Stand B13
  • ALAMBIQUE DEL SUR • Stand A15 / A17
  • CERVECERIA BARBA ROJA • Stand A19
  • LA RIOJA – COMERCIO EXTERIOR • Stand A24 / A26
  • DEL VALLE 1930 • Stand A16
  • VINERIA TILIMUQUI S.R.L.
  • GOBIERNO DE LA PROVINCIA DE TUCUMAN • Stand Inst. 9
  • BODEGA RPB • Stand
  • PEQUEÑOS Y MEDIANOS BODEGUEROS DE MENDOZA
  • PRODUCTORES DE CORDOBA- GUT BIER • Stand A12
  • PRODUCTORES DE CORDOBA- CÁMARA CERVECERA VILLA GENERAL BELGRANO • Stand A14
  • THE FOOD MARKET • Stand A02 / A04
  • GOBIERNO DE LA PROVINCIA DE SANTA FE • Stand A05 / A07 / A09
  • NORMA GAILUS • Stand A09
  • BODEGA LA HILDA • Stand A14
  • OFA WINES • Stand A14
  • VINOS DE MI TIERRA • Stand A14
  • TURISMO PROVINCIA DE BUENOS AIRES – BODEGAS AL ESTE • Stand A23
  • GARAVAGLIA WINERY • Stand A25
  • POSIÓN, UVAS Y AMOR • Stand A25
  • VINOS CASEROS PIRINCHO • Stand A28
  • INTA – AMAICHA • Stand A31
  • UVA NEGRA • Stand A33
  • VINOS BARZOLA • Stand A33
  • GOBIERNO DE ENTRE RIOS – PUROSOL • Stand B07
  • GOBIERNO DE ENTRE RÍOS – DIE EISENBRÜCKE CERVEZA ARTESANAL • Stand B09
  • CRAFT BEER-ANTARES • Stand B14
  • GOBIERNO DE LA PROV. DE SALTA – VINOS DEL NORTE • Stand B01 / B03
  • GOBIERNO DE LA PROV. DE SALTA – VINOS DON TEODORO • Stand B01 / B03
  • LA CAMILA ESTANCIA GOURMET • Stand B12
  • BODEGA DOMINGO HERMANOS Y DOMINGO MOLINA • Stand B17
  • DELICIAS CASERAS • Stand B18
  • INTA – EVICA • Stand B20
  • TURISMO PROVINCIA DE BUENOS AIRES – BODEGA SALDUNGARAY • Stand B22
  • TURISMO PROVINCIA DE BUENOS AIRES – CORSARIO NEGRO • Stand B23
  • TURISMO PROVINCIA DE BUENOS AIRES – CCAM • Stand B24
  • BODEGA TAMASCAL • Stand B26
  • BODEGA VALLE DEL INDIO • Stand B26
  • Carne
  • SERSALE • Stand L14 / L18
  • FRIGORIFICO RECONQUISTA • Stand N12 / M11
  • GRASSETTO • Stand M05 / M13
  • EL ARTESANO – JAMONES CRUDOS • Stand N02 / N04 / M01 / M03 / M17
  • LA BARRACA • Stand M18
  • REGIONALES LA BARRACA • Stand L17
  • FIAMBRES DON QUICO • Stand N15 / L05
  • LA HUELLA DE DON ZENON • Stand L12
  • CAZCOL S.A.
  • OPCION SERRANA • Stand N14
  • LOS HERMANOS • Stand M06 / M15
  • FAMILIA GRION • Stand L04 / K03
  • PROVINCIA DE TIERRA DEL FUEGO – MINISTERIO DE INDUSTRIA – SEC. PYME • Stand L07 / M07 / M08
  • REGIONALES CHARITO • Stand M12 / M14 / L11 / L13
  • CABAÑA LAS SIERRAS • Stand M16 / L15
  • CABAÑA LA COLONIA • Stand M02 / L01
  • D´GUSTAR PRODUCTOS GOURMET • Stand N10
  • GOBIERNO DE CHUBUT • Stand K01 / L02
  • SABORES EUROPEOS • Stand N06 / N08
  • FIAMBRES CASEROS LOS VALORI ´S • Stand M09
  • SABORES DEL CAMPO
  • GOBIERNO DE SANTA FE • Stand O02 / 014 / N11 / N13
  • MANJARES
  • SERVICIOS GASTRONOMICOS • Stand M10 / L09
  • TURISMO PROVINCIA DE BUENOS AIRES – URIBE PUEBLO NATURAL • Stand J07
  • INTA – LAS SIERRAS • Stand L03
  • PROCAL – CAPIANGOS • Stand L10
  • LA CHACRA • Stand L6 / L8
  • INTA – EL ESCONDITE • Stand M04
  • SABORES DE CAÑUELAS • Stand M05 / M13
  • TAPALQUE ALIMENTOS • Stand N02
  • PRODUCTORES DE CORDOBA – EL NUEVO MUNICH • Stand N09
  • PRODUCTORES DE CORDOBA – ESCABECHES DUO SILVESTRY • Stand N09
  • INTA – HALALI • Stand N13
  • SECRETOS DEL MONTE • Stand N16
  • OBRA DE DON BOSCO EN ARGENTINA • Stand N17
  • TURISMO PROVINCIA DE BUENOS AIRES – CASEROS • Stand N18
  • PRODUCTORES DE CORDOBA – SALAMES MONNIER • Stand O06
  • PRODUCTORES DE CORDOBA – QUESO SANTA FRANCISCA • Stand O08
  • PRODUCTORES DE CORDOBA – COSAS DE CHANCHO • Stand O08
  • PRODUCTORES DE CORDOBA – MOLINO DON JOSE • Stand O10
  • PRODUCTORES DE CORDOBA – SALAMES GRION • Stand O10
  • LEIZER • Stand O12 / N11 / O14
  • PRODUCTORES DE CORDOBA – SAL DE CAMPO • Stand O16
  • Queso
  • SERSALE • Stand K13 / K17
  • ADRIANITA • Stand K09
  • LA BARRACA GOURMET• Stand L17
  • REGIONALES LA BARRACA • Stand K15
  • DE ALLA PARA ACA • Stand J15
  • QUESOS ESCALUGIU • Stand K14
  • LACTEOS DON EUGENIO • Stand J12 / J14
  • LA HUELLA DE DON ZENON • Stand K11
  • QUESOS TRELAU S.A. • Stand K06
  • PROVINCIA DE TIERRA DEL FUEGO-MINISTERIO DE INDUSTRIA – SEC. PYME • Stand L07
  • MS QUAIL • Stand J11 / J13
  • EL MUNDO DEL QUESO Y FIAMBRE
  • LA CHACRA – LA BOUTIQUE DEL SALAME • Stand K05 / K07
  • CABAÑA LAS SIERRAS • Stand L15
  • CABAÑA LA COLONIA • Stand L01
  • GOBIERNO DE CHUBUT • Stand I01
  • GOBIERNO DE SALTA • Stand J01 / J03
  • MANJARES • Stand K18
  • SERVICIOS GASTRONOMICOS
  • JUAN DE LUZ / SUMADOS / SELECCIÓN DE LUZ • Stand J18
  • SOMOS CEDEMIL • Stand J20
  • MI VIEJO LACTEOS DE CAMPO
  • LA BOHEME
  • CABRAS ARGENTINAS • Stand J02
  • WAPI • Stand J05
  • PROCAL – SIEMPRE VERDE – PRAGA • Stand J06
  • PROCAL – ARITZA • Stand J08
  • PROCAL – TUTUNA – ENDIVIAS • Stand J10
  • TURISMO PROVINCIA DE BUENOS AIRES – LOS TOLDOS • Stand J16
  • PRODUCTORES DE CORDOBA – COMARCA LA MATILDE • Stand K16
  • PRODUCTORES DE CORDOBA – TAMBO DON SANTIAGO • Stand K16
  • GOBIERNO DE LA PROV. DE SALTA – CABRAS DE CAFAYATE • Stand K02 / K04
  • TURISMO PROVINCIA DE BUENOS AIRES – MSGP DE MAGNASCO S.A. • Stand K08
  • Yerba mate y el Te
  • INTIZEN – CHAMANA – KOO • Stand T16
  • YERBA PLAYADITO • Stand T18 / S17
  • PIPORE • Stand S07
  • TIENDA VIDA • Stand
  • YERBA MATE ARGENTINA • Stand S13 / S15
  • TANY TE • Stand S11
  • KALENA • Stand S19
  • PSA-DISTRIBUIDORES INDEPENDIENTES • Stand T19
  • PRODUCTOS DE LA CHACRA • Stand T20
  • EL CLUB DEL TE • Stand T17
  • TE ELISA SERESI • Stand S09
  • YERBA AGUANTADORA / YERBA SINCERIDAD / YERBA ORGANICA PAMPA / FECULA MONTECARLO • Stand T00
  • YERBA MATE VERDEFLOR • Stand T01
  • YERBA MATE ANDRESITO • Stand T03
  • YERBA MATE CBSÉ • Stand T05
  • YERBA MATE ROMANCE • Stand T07
  • YERBA MATE JEPE’A • Stand T08
  • YERBA MATE DON ARREGUI • Stand T09 / T15
  • YERBA MATE CACHAMAI • Stand T10
  • YERBA MATE KRAUS • Stand T11
  • YERBA MATE ISONDÚ • Stand T12
  • YERBA MATE SANTA MARÍA • Stand T12
  • YERBA MATE ELIXCOR • Stand T13
  • YERBA MATE TITRAYJU • Stand T13
  • YERBA MATE LA OBEREÑA • Stand T14
  • YERBA MATE EL ALMA • Stand T15
  • Frutos de la Tierra
  • CATAMARCA • Stand G08
  • DAMICI PASTAS • Stand F11
  • TENTACIONES • Stand F06
  • CHEM-BAE / HONGOS DEL PILAR • Stand F15
  • CHOCOLATES BOSQUES DEL SUR • Stand F16 / F18
  • PORTO • Stand F14
  • VALLE DEL CONLARA • Stand F12
  • CASCARA MORENA • Stand F09
  • DELI AND PIPES • Stand F07
  • FINCA CAVE CANEM • Stand G17
  • PAESE DEI SAPORI • Stand G15
  • CAPPECAN • Stand G05
  • MS QUAIL
  • QUE CHIPAS • Stand F17
  • BOUTIQUE CHIPS • Stand F08
  • MAMMA ROSA • Stand F02 / F04
  • ZAFRAN • Stand E18
  • CAUQUEVA • Stand G07
  • FRUTOS DEL SOL S.A. • Stand H08
  • NUESTRAS MANOS • Stand G12
  • PAPAS FRITAS GAUCHITAS • Stand
  • CUYO AROMAS • Stand G09
  • VERNER BAR • Stand F20
  • CRISPPINO • Stand F13
  • QUINTO ZALLA / PAMPA GOURMET • Stand
  • ALIMENTOS MITA • StandF03
  • RICCO GOURMET • Stand G14
  • LAS TINASS • Stand H10
  • MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL DE LA NACION • Stand G32
  • CHABENET GOURMET • Stand F01
  • INTA – HONGOS LA ALDEA • Stand F10
  • TURISMO PROVINCIA DE BUENOS AIRES – IL MIRTILO • Stand F31
  • GOBIERNO DE LA PROVINCIA DE RIO NEGRO • Stand G01 / G03 / G20
  • CUYO AROMAS • Stand G02 / G04
  • QUINTO ZALLA / PAMPA GOURMET • Stand G06
  • INTA – KAKAN • Stand G10
  • QUETEC • Stand G13 / G11
  • SAROS • Stand G16
  • GOBIERNO DE LA PROVINCIA DE RIO NEGRO • Stand G19 / F19 / E16 / E20
  • PROCAL – DE LA PRESILLA – CAMAR • Stand G31
  • GOBIERNO DE LA PROVINCIA DE LA RIOJA • Stand H16 / H18 / H20
  • Turismo
  • MINISTERIO DE TURISMO DE LA NACION • Stand V14 / V16 / U13 / U15
  • MINISTERIO DE TURISMO – GOBIERNO DE MISIONES • Stand V02 / V04 / U01 / U03
  • CERVECEROS MAR DEL PLATA • Stand B21
  • TURISMO DE CHUBUT • Stand U00 / U02
  • PROCAL • Stand U08 / U10 / U12 / U14 / U16
  • CASAFE • Stand U18 / U20
  • GOBIERNO DE LA PROVINCIA DE SANTIAGO DEL ESTERO – CASA DE SANTIAGO DEL ESTERO • Stand V06 / V08 / U05 / U07
  • AGENCIA CÓRDOBA TURISMO – GOBIERNO DE LA PROVINCIA DE CBA • Stand V10 / V12 / U09 / U11
  • Tradición
  • TALABARTERIA DON FAUSTO • Stand Q07
  • MONICA CASAL DESIGN • Stand Q09
  • MC BIEN ARGENTINO • Stand R08 / Q08
  • GRANALLA • Stand Q12 / Q11
  • ARTESANIAS ARGENTINAS ARI • Stand R06
  • PAMPA RURAL • Stand R10
  • ARTESANIAS ABY • Stand R12
  • CAMARA MUJERES EMPRESARIAS DE FORMOSA • Stand U04
  • ARTE AMERICA • Stand Q10
  • BANGART
  • KAYMAN CUEROS • Stand Q14
  • MATRIARCA • Stand S18 / R17
  • TCHE REGIONALES • Stand Q05
  • HERRARTE • Stand R19
  • TUTTIFRUTTI. BOLSAS REUTILIZABLES • Stand R05
  • EN LA LONA RECICLADOS • Stand R07
  • PROTOCOLO CRIOLLO • Stand R07
  • HILADOS DEL AZUL • Stand R09
  • SIWANI • Stand R15
  • TEJIDOS TRADICIONALES. ESTER VILLAREAL • Stand S06
  • MAYA ARTESANÍAS • Stand S08
  • GOBIERNO DE LA PROVINCIA DE RIO NEGRO • Stand S10 / S12 / R11 / S14 / S16 / R13
  • PROCAL – MANOS DEL SALADO – PROY MANUFACTURA • Stand S20
  • GOBIERNO DE LA PROV. DE SALTA – A.PACHA.S • Stand Q02 / Q01
  • GOBIERNO DE LA PROV DE SALTA – COMUNIDAD PEÑA MORADA • Stand Q04 / Q03
  • GOBIERNO DE LA PROV. DE SALTA – CAYKUS • Stand R01
  • GOBIERNO DE LA PROV. DE SALTA – FUNDACIÓN AYNARA • Stand R04 / R02
  • GOBIERNO DE LA PROV. DE SALTA – ASOCIACIÓN COYAS DE IRUYA • Stand R03
  • GOBIERNO DE LA PROV. DE SALTA – COMUNIDAD ABORIGEN KOLLA DE TOLAR GRANDE • Stand S02